Я написала зпявление на увольнение с работы по собственному желанию

• г. Челябинск

Я написала зпявление на увольнение с работы по собственному желанию, должен ли руководитель меня уволить и расчитать сразу без всякой отработки или он имеет право установить какой-то срок отработки, как правильно меня должны расчитать и выдать трудовую книжку? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Марина, работодатель имеет право уволить вас только по истечение 2-х недельного срока после подачи вами заявления. В этот же день должен выдать вам трудовую книжку и произвести полный расчет по заработной плате.