Инвалид з групы и услуги сопровождающего

• г. Нальчик

Мне предстоит операция в другом городе. Я могу воспользоваться услугами сопровождающего.. т.к я инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос Мне предстоит операция в другом городе. Я могу воспользоваться услугами сопровождающего.. т.к я инвалид 3 группы. Нет вам не положен сопровождающий но если он вам положен то да.