Я прописана в москве муж в малоярославце, свадьба была в загсе города Кондрово (Калужская область).
• г. Москва
Я прописана в москве муж в малоярославце, свадьба была в загсе города Кондрово (Калужская область). Могу ли я подать на развод в москве?
Ответы на вопрос (3):
Юрист
г. Москва
нужно обращаться в суд по месту регистрации мужа. Или по месту Вашей регистрации если у вас имеется малолетний ребенок и Вы не можете обратиться в суд и явиться в судебное заседание по месту нахождения мужа.
Спросить21.09.2011, 12:50,
г. Москва
Здравствуйте, Арина.
Вы можете подать исковое заявление в суд, по месту Вашей регистрации.
Удачи.
Спросить21.09.2011, 16:37,
г. Москва
Есть варианты чтоб Вы подали исковое заявление в суд, по месту Вашей регистрации нужно изучить Ваши документы чтоб можно разобраться чем Вам можно помочь В Вашей ситуации.