Падение дочери на лестнице больницы и возможность подачи в суд

• г. Тамбов

У меня дочка упала около больницы на ступеньках и сломала себе позваночник мы лежим в больнице прошла уже неделя доказательств у меня нет но врачи знают что упала на лестнеце могу ли я подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

В суд то это подать не проблема Вам в суде нужно будет доказать ст 56 ГПК РФ что травма произошла на ступеньках возле больницы На врачей вам не стоит здесь надеяться Потомучто они в суде будут отрицать факт травмы около больницы.