Могу ли я поставить машину на учет если договор купли продажи был составлен при жизни а потом умер.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте Василий, да можете. Отчуждение транспортного средства происходит с момента подписания договора (в вашем случае купли-продажи). Собственник при жизни распорядился своей собственностью по своему усмотрению. Но при этом нет запрета, чтобы родственники попытались обжаловать данный договор.