Вопрос - Обязателен ли путевой лист при перевозке товаров через диспетчера ООО, если машина принадлежит частному лицу без заключенного договора?

• г. Воронеж

Нужен ли путевой лист? Машина оформлена на частное лицо, перевожу товар по магазинам через диспетчера у него ООО, у меня с ним ничего не заключено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Илья Владимирович. Считаю, что в рассматриваемом случае путевой лист не нужен. Как я ВАс понял, машина является частной собственностью (ф.л.) путевка пригодится для транспорта, принадлежащего обществу.