Утеряна справка о рождении ребенка f 24 - что делать, если отказывают в пособиях и выплатах

• г. Москва

Здравствуйте. У нас утеряна справка о рождении ребенка ф 24 подали пакет на пособия и единовременные выплаты - нам отказывают, что мы можем сделать, спасибо заранее (ребенок третий)

Ответы на вопрос (1):

Для получения пособий на ребенка в ЗАГСе вместе со свидетельством о рождении выдают справку по форме №24, которая действительна в течение 6 месяцев (выдается взамен справки из роддома). Обратитесь в ЗАГС и получите дубликат.