Неправильно выданное лекарство в аптеке - как защитить ребёнка и какие права имеете вы

• г. Махачкала

Здравствуйте! Недавно купила лекарства по назначению, невропатолога ребёнку 4 х лет, в аптеке фармацевт перепутала лекарственный препарат этим самым она подвергла жизнь ребёнка в опасность, ребёнок принимал эти лекарства три дня, скажите пожалуйста что мне делать в той ситуации и какие у меня права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А Вы куда смотрели, когда давали ребенку данный лекарственный препарат? Помимо вины фармацевта, которая продала Вам не тот товар, есть и Ваша вина. Напишите жалобу на имя руководителя аптеки.