Технический сбой в Сбербанке привел к списанию средств с дебетовой карты через три года - возможность оспорить задолженность

• г. Барнаул

В 2007 получил в сбербанке дебетовую карту виза. Пользовался до 2011 года, после за просроченную задолженность по взносам в ПФР пристава начали снимать со счёта карты средства, и я прекратил размещать деньги на этой карте. В 2017 пришёл иск из сбербанка. Оказывается, у них произошёл технический сбой, и в результате этого, средства, давно списанные со счёта,сотрудники видели как размещённые на счёте.В соответствии с законом, они перечислили их приставам. Последнее перечисление произошло июле 13-го года, а 25.12.2014 техническую ошибку исправили, и перечисленные приставам деньги зачислили мне на счёт,как выданный кредит, технический, неразрешённый овердрафт. Но мне об этом сообщили только через три года, начислив полную сумму задолженности плюс столько же за несвоевременную оплату кредита, плюс суд. издержки. Как и что здесь можно оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, что бы детально разобраться в Вашем вопросе, необходимо ознакомится с Вашим исполнительным производством, и решением суда.