Бывший муж в тюрьме, алименты не платит, полагаются ли выплаты на ребёнка из соц. защиты в данной ситуации?

• г. Челябинск

Здравствуйте, бывший муж в тюрьме, алименты не платит, полагаются ли выплаты на ребёнка из соц. защиты в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В этом случае Семейный кодекс позволяет Вам взыскать алименты с его родителей! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.