Какие сроки давности существуют для аннулирования дела о долговой расписке, которое висит на сайте ФССП?

• г. Краснодар

Я проиграл суд по долговой расписке. Сейчас этот долг висит на сайте ФССП но никто мне не предьявляет по нему требований только наложив арест на регистрационные действия с автомобилем.

Есть ли какие либо сроки, по которым за давностью данное дело анулируется?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У вас очень интересный вопрос. Могу вас уверить, что срок "аннулирования" это срок исполнения вами обязательств, то есть возврата денег. Однако, вы в судебном порядке можете снять арест со своего автомобиля, но это уже совсем другая история