Как проверить был ли при начислении пенсии применен коэф. 1,2 и правильно ли вообще рассчитана пенсия.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться с заявление в управление Пенсионного фонда (в 2 экз.) о разъяснении начисление пенсии. Заявление вы можете отправить через Почту России или отнести в Пенсионный фонд, в течение 30 дней Вам должны ответить.