Правомерно ли директор школы запрещает учителю приходить в школу в 6 утра, если уроки начинаются в 8?

• г. Самара

Правомерно ли директор школы запрещает учителю приходить в школу в 6 утра, если уроки начинаются в 8?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае необходимо смотреть Правила внутреннего трудового распорядка и условия трудового договора если рабочий день учителя начинается с 8 то 6 утра он приходить не должен.