Вопросы о платежах и реализации судебного решения по делу о несоответствии зимних сапог характеристикам

• г. Киров

Здравствуйте, судилась с магазином по не соответствию зимних сапог заявленным характеристикам, суд я поиграла, с меня еще требуют деньги за экспертизу, обжаловать не стала, но возник вопрос, в законную силу решение суда вступило 22 марта, я так пониманию, что мне должно придти от судебных приставов письмо, где должны быть реквизиты куда я должна оплачивать? И второй вопрос, сколько времени дается на оплату присужденных мне расходов?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос выплаты по исполнительному листу судебных расходов Вы можете обсудить с судебным приставом исполнителем. Все зависит от суммы долга и Ваших доходов. Если Вы оплатите полностью сумму долга в течении пяти дней после возбуждения исполнительного производства, ВАм не будет начисляться исполнительный сбор.