И ушла в декрет на 5 лет с двумя детьми, вышла раньше на 9 мес., и уже отработала 9 мес.

• г. Тула

Устроилась на работу в 2004 г. (инженер) отработала 9 мес. и ушла в декрет на 5 лет с двумя детьми, вышла раньше на 9 мес., и уже отработала 9 мес. Имею ли я право на повышение категории? Образование средне-техническое и получаю высшее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от содержания докумета, определяющего категорийность в вашей организации, если там предусмотрено повышение в данном случае, значит так и должно быть.