Как сохранить автомобиль при разводе - возможности и риски переоформления на родителей

• г. Кемерово

Здравствуйте! Развожусь с женой. Она хочет делить все имущество пополам, в том числе и автомобиль. Я хочу его оставить себе. Но она против. Если я его сейчас переоформлю на родителей, сможет ли она аннулировать сделку? Какие есть у меня еще варианты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий.

В вашей ситуации жена сможет оспорить подобную сделку, для решения вашего вопроса следует знать вашу ситуацию более подробно по поводу имущества, поскольку возможно решить вопрос.