Можно ли рассчитывать на очередь на улучшение жилищных условий при наличии двухкомнатной площади 23.6 кв.м. и дочери?

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Есть жил площадь, две комнаты в общежитии общей площадью 23.6 кв.М. ,у меня есть дочь, могу ли я рассчитывать на очередь на улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Узнайте сколько кв.м положено в вашем городе на одного человека. Если в совокупности с дочерью получится менее 23.6 кв.м, то у вас будет такое право.