Проблемы с продавцом квартиры - Что делать, если в договоре указана неверная сумма и возникает угроза расторжения?

• г. Челябинск

Дело в том что женщина которая продала нам квартиру, попрасила 350 тыс. а в договоре указала сумму 200 тыс. из-за каких то налогов. Мы ей на руки дали полностью деньги, она взяла, но не хотела пиать расписку, и юрист ни чего не сказал. А сейчас угрожает что расторгнет договор в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

если была купля-продажа, то очень тяжело расторгнуть сделку. Практически невозможно.