День добрый. Какие документы должны быть переданы в суд по административному правонарушению за отказ.

• г. Краснодар

День добрый.

Какие документы должны быть переданы в суд по административному правонарушению за отказ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду отказ от медосвидетельствования, то это протокол, акт об отстранении от управления, рапорт сотрудника ГАИ. Этого хватает.

А если нет акта об отстранении управлению также не было свидетелей, а также нет акта о задержании транспортного средства... то это получается грубейшее нарушение со стороны сотрудников...

И ещё-на протоколе об административному правонарушения должна быть печать на бланке?

Может быть доставление, тогда это не задержание// печать не обязательна. Пишите на электронную почту b8903321873@yandex.ru