Не помню детали - что ожидать и что говорить на допросе по делу о покушении на кражу заброшенного металла

• г. Оренбург

Здравствуйте. Недавно был понятым, дело пустяковое - покушение на кражу, заброшенный металл. Обвиняемый все признал, подписали протокол, сфотографировались у отделения 2 раза, чтоб мол не возвращаться, а сразу по домам. Съездили на место, все еще раз проговорили. Потом вернулись все-таки к отделению и разошлись. Сегодня другой следователь вызывает на допрос. Чего мне ожидать и что говорить? Я не помню, что в какое время происходило.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Михаил Ефимович, в данном случае можете попросить напомнить Вам обстоятельства дела, а также дать ознакомиться с протоколом осмотра места происшествия.