какие нужны документы для того чтоб супруги дали разрешение на продажу дома и земельного участка?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите какие нужны документы для того чтоб супруги дали разрешение на продажу дома и земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Для этого супруг, дает нотариальное согласие другому супругу на заключение данного вида договоров и продажу указанного в согласии имущества. Это актуально если речь идет о совместной собственности супругов. Если собственность долевая, то каждый продает свою долю.