Как поступить, если муж не хочет покидать квартиру, купленную за материнский капитал, после развода?

• г. Сыктывкар

Добрый вечер скажите что делать купили квартиру за мат. капитал мы с детьми живём на съемной квартире а муж в нашей уходить не хочет из квартиры сделал не понятно что отдыхает там с друзьями, мы в разводе уже год что делать по советуйте у него там доля 1/4

Ответы на вопрос (1):

«муж в нашей уходить не хочет из квартиры сделал не понятно что отдыхает там с друзьями, мы в разводе уже год что делать по советуйте у него там доля 1/4»

Если у него там доля, то выселить его даже через суд не возможно, вселяйтесь туда с детьми и живите.