Пропажа денег с карты после посещения Алиэкспресс - помощь в выяснении совершенной покупки

• г. Воронеж

Я заходила вчера на сайт Алиэкспресс искала запчасть на холодильник в итоге ничего не нашла а после посещения сайта с карты пропали 670 рублей. В приложении Сбербанк онлайн я увидела историю операций с моей картой Покупка была именно на этом сайте хотя я ничего не покупала Можете помочь выяснить что было куплено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда Александровна.

Обратитесь в сбербанк, напишите официальную претензию, что списали со счета по транзакции, по которой вы ничего не совершали.

Если у вас карта привязана на сайте Алиэкспресс, отвяжите карту и напишите в службу поддержку Алиэкспресс (или в разделе " споры и жалобы")