Хотелось бы узнать: У меня есть родная сестра, которая проживает в приватизированной квартире.

• г. Москва

Хотелось бы узнать: У меня есть родная сестра, которая проживает в приватизированной квартире. Других родственников у нее нет.

Я имею какие-то права на эту квартиру после смерти сестры?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у нее нет супруга. детей и родителей, внуков по праву представления, то вы как наследница 2 очереди получите квартиру, если она останется в ее собственности к моменту смерти и не будет завещана другому.