Право на отключение света при долге - анализ ситуации со собственниками

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли право отключить свет, если три собственника. Долг составляет 2700. В январе оплатили 1600 Уведомление воткнули в дверь, когда отключили свет.

Ответы на вопрос (1):

"Имеют ли право отключить свет, если три собственника. Долг составляет 2700. В январе оплатили 1600 Уведомление воткнули в дверь, когда отключили свет."

Действия энергопоставщика неправомерны. Можете обратиться в суд или в прокуратуру, т.к. не соблюдена процедура извещения и предупреждения.