Как избежать налогов при продаже квартиры и сохранить стоимость покупки?

• г. Краснодар

Здравствуйте в прошлом году я приобрёл квартиру. Сейчас планирую её продать. Скажите как мне избежать налогов при продаже квартиры. Планирую продать за ту же сумму что и купил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если будите продавать квартиру за ту же сумму что и покупали и при этом сумма продаже будет не ниже 0,7 от кадастровой стоимости то налоги Вы платить не будите.