Получите компенсацию за апрель, если работодатель не продлевает испытательный срок

• г. Воронеж

Здравствуйте! Я работаю (испытательный срок три месяца) заканчивается в конце марта. Трудоустраивать не хотят (по причине не нуждаются в моих услугах). Положена ли мне компенсация зарплаты апрель.

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. С вами не хотят продолжать трудовые отношения. Для этого и существует испытательный срок. Вас же не по сокращению штата увольняют.