Дом аварийный, проживание не возможно. Снимаю квартиру, как сделать чтоб не платить за аварийную квартиру.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо сначала признать Ваш дом аварийным и подлежащим реконструкции или сносу. На время реконструкции Вы не будете платить за жилье, а если сносу, то тем более. Буду рада Вам помочь в признании Вашего дома авартйным жильем.

Предоставьте документ в управляющую компанию что вы проживаете в другойм жилье и платите за проживание в другой квартире а проживание в аварийном доме невозможно по независящим от вас обстоятельтсвах.