Где и как правильно подать исполнительный лист в службу судебных приставов по г. Москве?

• г. Москва

Я забрал исполнительный лист в Арбитражном суде г. Москвы по адресу Большая Тульская д.17

Компания в которой я работаю (является Истцом), зарегистрирована г. Москва 119334 ул. Вавилова д. 4 (ЮЗАО)

Вопрос 1

В какое отделение по г. Москве службы судебных приставов я должен обратиться?

Вопрос 2

Какая правильно подать исполнительный лист в службу судебных приставов, какова процедура?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист подается в территориальное отделение службы судебных приставов по месту нахождения ответчика.

Вы пишете заявление (образцы есть наверное в интернете и тем более в отделении ССП), прикладываете к нему исполнительный лист. В случае если вы знаете данные о счетах, о каком-либо имуществе ответчика это тоже желательно указать в заявлении и просить обратить взыскание сразу.