Как лучше всего разорвать контракт по военной службе в РФ до истечения срока?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я хочу уволиться с в/с по контракту из ВС РФ. До конца контракта осталось 2 года, но хочу его разорвать. Даже, если это будет статья по несоблюдению условий контракта с моей стороны.

Не могли бы Вы меня проконсультировать, как это лучше всего сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С вопросом контакта очень сложно. Вы офицер. Или прапорщик. ? С вас могут взыскать деньги за учёбу. Напишите в личку.