Нужно ли согласие бывшей супруги на приватизацию квартиры, где она не прописана?

• г. Серпухов

Если Вас не затруднит, помогите пожалуйста со следующим вопросом. Я, моя мать, моя супруга, ребенок от первого брака 8 лет и от второго брака 5 лет собираемся приватизировать 3-х комн квартиру. Потребуется ли согласие бывшей супруги (в этой квартире не прописана) на приватизацию. Все остальные прописаны в данной квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не потребуется такого согласия, так как, она не зарегистрированна в этой квартире.

С Уважением,