Возможно ли устройство на госслужбу после увольнения с военной службы по контракту из-за неисполнения условий?

• г. Иркутск

Доброго времени, такой вопрос, при увольнении с военной службы по контракту по не выполнению условий контракта смогу ли я в будущем устроиться в гос органы власти?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Сам по себе - закон не запрещает работу в госорганах лиц, имевших в своем послужном списке увольнение по такому основанию.