Ребенок, не являющийся воспитанником, сломал руку в опасном садике - можно ли потребовать выплату?

• г. Барнаул

Ребенок сломал руку в садике, но не является воспитанником, пришли забирать сына, лежит в больнице, перелом 2 костей руки средней степени, по дорожке которой мы шли, и находится на территории сада, очень опасная, многие жалуются на нее, вызвали скорую, лист сигнальный есть и выписка будет, можем мы потребовать выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что бы ответить на Ваш вопрос нужно знать ряд обстоятельств несчастного случая, поэтому Вам лучше обратится за более подробной консультацией к квалифицированному юристу либо адвокату.