Прописка - возможно ли прописаться по документам, поданным 16 марта, в начале апреля?

• г. Владивосток

Сделали документы на прописку 16 марта, но в паспортный стол не попала, т.к. отправили в командировку. Могу я по этим документам прописаться в начале апреля по этим документам или надо делать новые? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Не очень понятно-о каких документах речь?

Для прописки нужно

= ваше заявление, ваш паспорт, личное присутствие собственника с паспортом и заявлением на квартиру... и всё...

Так какие документы вы "сделали" для прописки"? Никаких документов делать не надо.

Документы на временную прописку сделали 16 марта, могу я их подать в паспортный стол 3 апреля? Или они уже не действительны? Спасибо за ответ.

Оппять таки-непонятно-какие "документы" на временную прописку вы "сделали" 16 марта

Никаких документов заренее "делать" не требуется!

Нужно прийти в МФЦ с вашим паспортом и с собственником квартиры (он должен иметь паспорт и документы на квартиру) и там написать заявление на прописку, в котором собственник также распишется

Какие документы могут быть недействительны?