Нужен юрист для подачи документов на алименты на ребенка - брак зарегистрирован в России, папа приписан в Питере, мама в Украине, Свидетельство о рождении ребенка ДНР. Важны стоимость усл

• г. Донецк

Нужен юрист, который может подать документы на алименты на ребенка. Папа приписан в Питере, мама в Украине. Брак зарегистрирован в России, Свидетельство о рождении ребенка ДНР. Где сейчас папа неизвестно. Если кто-то возьмется за это, то, что нужно и, главное, сколько, так как в средствах ограничены (ребенку 2 года)

Ответы на вопрос (2):

А зачем Вам это нужно? Чтобы изуродовать отношения с мужчиной? Мужчина, если не захочет, то его никто ограбить не сможет, а вот испортить все Вы точно сможете.

Иск может быть подан по месту нахождения ответчика - отца. Рекомендую обратиться к питерским юристам. Там сильные юристы имеются. С уважением.