Работаю учителем, одна ставка 18 часов, у меня выходит 32 часа в неделю, должны ли мне оплачивать переработку?

• г. Иркутск

Работаю учителем, одна ставка 18 часов, у меня выходит 32 часа в неделю, должны ли мне оплачивать переработку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Труд должен оплачиваться, поэтому, конечно, оплатить Вам должны.

Если не оплачивают - нужно писать жалобу и применять меры.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!