Права на кладовое помещение на лестничной площадке - может ли кто-то еще претендовать на него?

• г. Йошкар-Ола

Кладовое помещение на лестничной площадке занимает один владелец, который благоустраивал его, имеет ли право еще кто-то претендовать на него.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! По закону все помещения вне квартиры чердаки, подвалы, всякие кладовки являются общедомовым имуществом, соответственно кто-то один им пользоваться не вправе.