Восстановление сроков наследования для клиента и перспективы встречного заявления о возмещении морального вреда

• г. Волгоград

На моего клиента подали иск о восстановлении сроков наследования * (хотя он изначально не компетентен в востановлении сроков принятия наследства, обычный физ. лицо)). Подал ходотайство о замене ненадлежащиго ответчика. Истец просит рассмотреть дело с тем же ответчиком. Скажите какие перспективы при подаче встречного заявления о возмещении морально вреда, в случае того что мой клиен до того как ко мне обратился очень переживал (нервничал) и у него началось ухудшение здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Антон, перспективы радужные.