Несправедливое решение судьи - дети оставляются без присмотра и государство подстрекает к нарушениям

• г. Чебоксары

Судья мне сказал езжайте в Москву, бросайте своего ребёнка на попечение бабушки пенсионерки у которой гипертония и аритмия и зарабатывайте на штраф. Вот он наш справедливый гуманный суд! позорище русской нации, вот для этого, чтобы ближний был против своего ближнего и вредил всем чем может под покровительством гос. власти, наши деды воевали и победили, а теперь каждый несовершеннолетний с удовольствием и наглой мордой идёт в магазин за алкоголем не для того что он очень хочет его употребить, а для того чтобы продавца судили и наложили штраф. Сейчас работать в магазине чтобы обеспечить свою семью необходимым приравненно к минному полю на войне! А несовершеннолетние которые этим занимаются приравниваю к фашистам, потому как это делается для того что бы нанести вред, ведь для этого специально отращивают бороду, усы и даже делают грим чтобы выглядеть намного старше, гражданская война не избежна, она уже идёт,с того момента как вышел это закон, а закон вышел на выживание честного народа!

Ответы на вопрос (3):

Я понимаю Ваши эмоции. Мне все это чень знакомо, так как я практикующий адвокат. Но к сожалению наши депутаты являются спортсменами, певцами. Артистами. В думе практически отсутствуют юристы и экономисты. Пока так будет продолжаться, в законе будет отсутствовать сам закон.

Может есть какой то выход, ?письмо Путину, например.

Наталья. Путину жаловаться ему нет смысла т.к. он не выбирает депутатов. Депутатов выбирает население страны... Можете им сказать спасибо.