В квартире задолженность 54000₽.пени 10000 в том числе. Каждый месяц пеня по 500 руб. Правы ли ЖКХ по начислению.

• г. Уфа

Здравствуйте. В квартире задолжность 54000₽.пени 10000 в том числе. Каждый месяц пеня по 500 руб. Правы ли жкх по начислению.

Ответы на вопрос (1):

А нам откуда это может быть известно? Начисление по двум цифрам не проверяют. Берут тарифы на оказанные услуги за определенный период и пересчитывают. Данных не достаточно для ответа.