Как распределяются кредиты при разделе совместно нажитого имущества? Если брак не расторгнут?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Вы, находясь, в браке, имеете право подать иск о разделе совместно нажитого имущества, в вашем случае - кредитных обязательств в равных долях. Или в такой пропорции, которую считаете справедливой, приложить доказательства этому. Удачи.!