Сомнения в подлинности - Родители заказали суставной крем с оплатой наложенным платежом, но возникли сомнения в надежности посылки. Что нужно делать?

• г. Мурманск

Родители заказали крем суставит от болей в суставах по интернету с оплатой наложным платежом. Когда я прочитал в интернете сообщения что это обман, то сказал родителям при поступлении посылки на почту прийти за посылкой и написать заявление на отказ в получении и неплатить неикаких денег за наложенный платёж! Подскажите правильно ли мы поступаем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На почту можно и не ходить. Просто не получайте посылку. У Вас есть такое право на основании ст. 26.1 Закона о защите прав потребителя.