Неуплата зарплаты и проблемы с работодателем - как разобраться с адвокатами и защитить свои интересы в суде?

• г. Москва

Добрый день! Обращалась, на Ваш сайт, с вопросом по поводу работы в ночное время, невыплата з/п,отпускных, больничного при увольнении...

Позвонили с юрист, пришла на собеседование, все пояснила, рассказала как обстоят дела, мне убедительно все рассказали, заключила договор с одним человеком, сейчас звонит другой адвокат, который якобы будет заниматься моим делом и представлять мои интересы в суде, хотя ему вообще это не интересно... ( (

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Ирина Геннадиевна, если ваш юрист заключил договор от фирмы, тогда он отвечает за работу своих сотрудников и если его сотрудник не справится с заданием это будет негативный отзыв о его фирме, думаю негативная реклама ему ненужна, он будет делать все чтоб добиться положительного результата.