Я работаю в дет саду и имею доход 4300-денег на жизнь нет-как нам решить эту проблему и куда обращаться?

• г. Омск

Алименты не получаю с февраля, звонила в июне в бухгалтерию-получила ответ, что пока денег нет. В конце августа случайно узнала, что организация объявила себя банкротом. Судом назначен временный управляющий. Исполнительный лист никто не переслал пристову. Ответчик по сегодняшний день в трудовой не уволен и на работу никуда не устроился. Я работаю в дет саду и имею доход 4300-денег на жизнь нет-как нам решить эту проблему и куда обращаться? (заявление суд. приставу я написала-результатов никаких)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обжаловать бездействие судебного пристава в суд или вышестоящему должностному лицу. Также есть органы прокуратуры.