В брачном договоре не прописано то что у нас есть уч-к в стадии оформления (пока он на старого хоз-ина оформляется)

• г. Москва

В брачном договоре не прописано то что у нас есть уч-к в стадии оформления (пока он на старого хоз-ина оформляется), если он оформится после расторжении брака имеет ли право на его бывший муж? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Необходимо ознакомиться с брачным договором.

Виктория, ну Вы же с разводом можете и немного потянуть, суд может предоставить срок для примирения сторон, ну конечно общий срок вряд ли будет больше 3 ох месяцев.

Виктория, извините))

Я вопрос немного не так понял, поэтому Вы скорее всего правы, но надо действительно видеть брачный договор, и понять когда было, или будет перечисление денег за участок.

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить Ваш брачный договор.