А чем копия от оригинала отличается, если просто два одинаковых распечатать?

• г. Москва

В налоговую же нужно оригинал и копию устава предоставлять?

А чем копия от оригинала отличается, если просто два одинаковых распечатать? Или копировать нужно уже сшитый устав? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

копия отличается тем,что на последней странице уже будет видна прошивка оригинала.Печатайте 2 экз.прошиваете первый,копируете последнюю стр. с отметками о о кол-ве листов,этот листок прикладываете к копии и прошиваете,но не клеите и не подписываете.Т.е. В делаете ту работу,за которую заплатили 400 руб. госпошлины.Сотрудник 46 инспекции приклеит бумажку и поставит печать и Вам выдадут все это вместе с документами.