Ехал один перевернулся, связи нет, пострадавших нет, есть свидетель что с места ДТП убыл трезвым!? доказать возможно?

• г. Красноярск

Ехал один перевернулся, связи нет, пострадавших нет, есть свидетель что с места дтп убыл трезвым!? доказать возможно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уточните пожалуйста имело ли место быть оформление дорожно-транспортного происшествия, а также что и кому Вы хотите доказать?

Здравствуйте Андрей!

Насколько, я, понял Вас, во время ДТП, вы были трезвым, а затем употребили алкоголь.

В соответствии с требования ПДД РФ, пункт 2.7, согласно которому водителю, причастному к ДТП - запрещается употреблять алкоголь и после ДТП, до проведения освидетельствования с целью установления состояния опьянения или до принятия решения об освобождении от проведения данного освидетельствования.

Вам следовало бы, по крайней мере обратиться в медицинского учреждение, и пройти данное освидетельствование, получив акт с его результатами.

Наличие свидетельских показаний о Вашем трезвом состоянии - не является доказательством.

Удачи!