Необходимые документы при продаже или подарке земельного участка - согласие жены и другие требуемые документы

• г. Тверь

Я собираюсь продать или подарить свой земельный участок теще. Необходимо взять нотариально заверенное согласие от жены. Какие документы надо иметь при себе во время посещения нотариуса.?

Ответы на вопрос (1):

Паспорта, свидетельство о браке, документы на объект недвижимости, денежные средства на оплату нотариальных услуг. Рекомендую записаться к нотариусу предварительно, чтобы избежать стояния в очереди.