Как оспорить удержание 35% зарплаты и реагировать на судебный приказ ООО ЭОС о взыскании 302 954 рублей?

• г. Краснодар

Из моей зар. платы удерживают 35% в счет задолженности, сегодня прислали письмо-судебный приказ ООО"ЭОС" о взыскании на сумму 302954 рублей, это как и что делать?

Ответы на вопрос (1):

судебный приказ ООО"ЭОС" о взыскании на сумму 302954 рублей, это как и что делать?

Если это и правда суд вынес суд приказ, то его отменить надо срочно.

А, если этот приказ вынесло это ООО, то это обман...