Возможность компенсации неиспользованных медицинских услуг - реальность или мошенничество? Куда обратиться для получения компенсации?

• г. Санкт-Петербург

Нашли сайт по компенсации неиспользованных медицинских услуг, существует ли вообще эта компенсация и куда правильно обратиться, а то зашла на этот сайт и там предлагают за все оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет никакой услуги по компенсации неиспользованных медицинских услуг. С Вами связались мошенники и не нужно обращать внимание на это.